Навигация по сайтуНавигация по сайту

Привлекаем счастье в свою жизнь

Привлекаем счастье в свою жизньСчастьем можно назвать особенное состояние человека, в котором он чувствует удовлетворенность, жизненную осмысленность и имеет человеческое призвание. Для каждого человека счастье измеряется собственными единицами. Формула счастья не бывает единой, в связи с ее разнонаправленностью. Множество людей достигают состояния эйфории в наличии материальных благ, а другие радуются семейному благополучию и здоровым деткам. Каждый выстраивает свое счастье, отталкиваясь от личных предпочтений и желаний.

Способность довольствоваться малым и получать от этого массу удовольствий и есть счастье. Оно рождается вместе с человеком и сопровождает его всю жизнь. Умение радоваться жизненным процессам и получать от этого моральное удовлетворение можно назвать счастьем. Ценность счастья в его осознании и правильном восприятии. Здоровье родных и близких является наибольшей степенью счастливого бытия. Улыбка мамочки, ее нежные руки и добрые глаза можно назвать самым большим счастьем для дочки. Хорошие семейные взаимоотношения, благополучие, и любовь – это формула счастья для любой женщины.

Счастье

Состояние влюбленности делает человека счастливым и жизнерадостным. Любовь порождает набор эмоций, которые посылают человеку счастье. Творцы счастья сидят в каждом из нас, просто необходимо осознать это и научиться пользоваться. Не нужно искать счастье по всему миру, оно находится в призме сознания каждого человека.

Формула счастья состоит из простых компонентов

trava591

Мир наполняется светом и красками с помощью улыбки. Для получения морального удовольствия необходимо ощутить радость внутри себя и не бояться проявить ее. Как привлечь счастье знают немногие, а сделать это очень просто. Необходимо просто выгнать из своего сознания все негативные мысли, оставив место только для счастливых моментов. Построение будущего является заданием каждого человека, а счастье при этом выступает вспомогательным аспектом для его осуществления.

Ежедневное излучение радости способствует получению наслаждения. Правильное восприятие простых вещей делает человека счастливым. Свобода и беззаботность порождает состояние удовлетворения. Умение радоваться солнечному свету, окружающей зелени листвы, первому снегу, улыбке ребенка можно назвать настоящим счастьем. Огромный потенциал и сила находятся внутри каждого, только необходимо открыть эту способность и умело ей пользоваться.

Открывая самые глубокие грани человеческой души можно окружить себя теплом и радостью. Посмотрев на мир другими глазами, можно ответить на вопрос – как привлечь счастье? Только излучая доброту, радость и лучезарную улыбку можно привлечь счастье в свою жизнь.

Единственной помехой в достижении искомого может быть сам человек, который отказывается видеть яркие краски и получать удовольствие. Формула счастья состоит из гармонии с собой и с окружающим миром. Искренность, вера и огромное желание помогают быть счастливым. Начиная мыслить шире и мечтая, начинают происходить чудеса, которые наполняют жизнь счастьем. Правильное восприятие любой жизненной ситуации способствует благополучию и удовлетворению.

Как привлечь счастье и не спугнуть его

schastie

Основными противниками в достижении успеха являются: страхи, сомнения, злость, ненависть и зависть. Страхи порождают негативный настрой и провоцируют их осуществление. Только позитивный настрой порождает успех, везение и полную эйфорию. Правильный мысленный настрой способен доставлять ежеминутную радость. Сила духа, вера в собственные силы помогает добиться 100% результата в достижении благоденствия. Отбросив страхи и сожаления, негативные мысли и настрои, нужно радоваться каждому мгновению. Формула счастливой жизни не содержит ненависти, потому что негатив способен разрушить все хорошее, что происходит в жизни человека.

Откинув сомнения и поверив в чудо, наполнив сердце любовью, вы увидете как в вашей жизни наступает белая полоса счастья, везения и удачи.

Как быть счастливым? Что для этого нужно сделать?

fff

Простой способ привлечения счастья заключается в искреннем его пожелании. Сказав фразу «Я желаю всем счастья!» вслух, каждый получает его осуществление. Только искренние пожелания добра, радости и счастья, способны бумерангом вернуться к вам. Техника просветления сознания очищает мозг от негатива, тело – от болезней, взаимоотношения – от непониманий. Наибольший результат достигается в случае полного расслабления и искренности произносимого, можно желать окружающим счастья, но эффект тогда уменьшается.

Спокойствие, искренность и осознанность сказанного – это три параметра, на которых построен принцип счастья. Постепенное избавление от эгоистического настроя и негативного восприятия бытия, очищает душу, наполняя ее светом и счастьем.

b0

3 шага к успеху:

Необходимо удобно сесть.
Закрыть глаза и расслабиться, отпустить все печали и переживания.
Произносить фразу «Я желаю всем счастья!» на протяжении полутора часов.

4d738de49204

Для достижения реализации успешной формулы, необходимо постепенно учиться этому искусству. Вначале практика проводится относительно конкретного человека, вспомните о нем - представляя его и искренне желая счастья. А в будущем, это счастье для Вселенной и для себя. Никакие отрицательные мысли при этом нельзя пропускать в сознание, сомнениям нет места для существования. Эффект бумеранга работает при этом, чем больше отдашь тепла и света, тем больше получишь счастья.

5049a24061777

Для осознания результата проделанной работы, необходимо почувствовать:
— полное моральное расслабление и удовлетворение;
— искренность в процессе пожелания, отсутствие чувства дискомфорта;
— приятное чувство тепла на сердце;
— полное очищение сознания от негатива.

204-02-happiness-and-unhappiness

Обида, чувство вины и злость – это враги в формуле счастья. Обида имеет способность разъедать весь организм изнутри. Отпуская и прощая, мы избавляем себя от болезней. Собственное чувство вины необходимо искоренить, представив перед собой человека и искренне попросив у него прощения. Ежедневная практика автоматически приносит в жизнь счастье и полное удовлетворение.

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Опубликовано: 19.10.2014 в 01:14

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: