Навигация по сайтуНавигация по сайту

Гармония в сексе — как ее достичь?

Гармония в сексе — как ее достичь?Во всём мире важна гармония: в организме, в работе, в отношениях, в семье и само собой нужна гармония в сексе. Сексуальная гармония — это то, чего хочет добиться каждая пара но, не все к этому приходят.

Гармоничные отношения — это отношения дарящие партнёрам безграничную радость и взаимное удовлетворение. К сожалению, такое явление большая редкость. Специалисты (сексологи, психологи, сексопатологи) дают различные советы по этому поводу, которые можно сформулировать в 4 основные правила:

Узнавайте и познавайте друг друга

6718

С каждым годом нарастает тенденция, особенно среди молодёжи пропагандировать свободные отношения в сексе: различные сексуальные ориентации, частая смена партнеров, обмен партнерами и т.д. С одной стороны гармонии в сексе нельзя добиться обыденностью, но с другой как при таком поведении можно узнать партнёра настолько, чтобы предугадывать все его желания и предпочтения.

По мнению специалистов, поклонники свободного секса – это люди, не желающие, либо не умеющие строить настоящие отношения и стремиться к гармонии. Конечно, каждый новый партнёр даёт новые ощущения, эмоции. Однако такой секс дарит, хотя и сильное но, лишь мгновенное и быстро проходящее удовлетворение. Ведь только с течением времени, когда всецело познаешь партнёра, точно знаешь, как доставить ему удовольствие, знаешь, что его возбуждает особо сильно и можешь быть уверен, что он ответит тебе взаимностью и тогда можно вознестись на самую вершину блаженства.

Экспериментируйте

Огромное количество пар страдает от того, что чувства, которые буквально пылали в первые годы брака, поостыли и секс не доставляет былого удовольствия. А происходит это от того, что они не решаются на эксперименты. Многие бояться или стесняются высказать свои желания, принимая их за нечто странное и постыдное. Но сексологи утверждают, что ничего из того, что партнёры могут позволить себе в постели, если это происходит по обоюдному согласию, не унижает и не причиняет боль одному из партнеров не является извращением.

Существуют различные способы, с помощью которых можно приукрасить интимные отношения:

1. ролевые игры (например, «королева и паж», «принц и нищенка», «пациент и медсестра», и т.д.)

2. покорение нового пространства, то есть смена места совокупления (например, вместо спальни кухня, а вместо кровати стол или стул)

3. смена эмоционального настроения (например, вместо размеренного и спокойного секса – бурный и грубый, или наоборот)

4. использование интим игрушек.

Любите

Сексуальные отношения без любви и гармонии в сексе – это всего лишь удовлетворение естественных потребностей и не может доставить истинного наслаждения от слияния не только тел, но и душ.

Психологи утверждают, что огромное количество пар расстаются из-за отсутствия любви, ведь даже отличный секс не может быть гармоничным, если партнёры не выплескивают всю гамму чувств: любовь, уважение и истинное желание доставить удовольствие любимому человеку.

Стремитесь к гармонии

thumb_seks_na_pervom_svidanii_adaptiveResize_640_500

Гармония в сексе и основа гармоничной интимной жизни — это психологическое равноправие в семье и стремление к гармонии. Партнёры желающие добиться истинного счастья в сексе, должны ограждать отношения от всех негативных факторов извне, оставляя все проблемы за порогом, а также заботиться друг о друге и посвящать общению со своей второй половинкой как можно больше времени.

Любите друг друга, наслаждайтесь друг другом!

Опубликовано: 17.11.2014 в 11:13

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: