Навигация по сайтуНавигация по сайту

Лечение алкоголизма по методу Довженко

Лечение алкоголизма гипнозом является основой метода Довженко. Именно он в 1984 году предложил кодировать от зависимости посредством гипнотического воздействия на сознание.

Занимаясь лечением алкоголизма, Довженко и его ученики помогли огромному количеству человек, а их метод лечения гипнозом считается одним из наиболее перспективных и действенных в борьбе с алкоголизмом.

Леченние алкоголизма гипнозом по методу Довженко дает эффективный результат

Суть метода в кодировании гипнозом подсознания человека, вызывая в нем полное неприятие к спиртному. Психологические установки врача, которые задаются с помощью гипноза, помогают пациенту навсегда избавиться от алкоголизма.

Вы увидите, эффект лечения гипнозом будет заметен уже на первом сеансе. Секрет такой успешности в сочетании многолетнего опыта и новейших разработок и современных разработок психотерапевтов.

Многие часто ассоциируют лечение алкоголизма гипнозом с так называемыми «целителями» и «экстрасенсами». К методу Довженко ни один из них не имеет отношения. Это официально признанный психотерапевтический метод лечения алкоголизма с помощью гипноза, который одобрен Всемирной Организацией Здравоохранения и действительно дает хорошие результаты.

Уникальность процесса в том, что он не перестраивает психики и не требует глубокого гипноза. При этом лечение алкоголизма осуществляется с максимальной быстротой и эффективностью. После лечения методом Довженко, больной алкоголизмом больше никогда не захочет употреблять алкоголь. Он будет жить нормальной и здоровой жизнью.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: