Навигация по сайтуНавигация по сайту

Cолевой аборт

Солевой аборт, как видно из названия, подразумевает использование соли в процессе. Из-за чрезвычайной опасности для здоровья женщины, этот метод практически перестал использоваться, но не вышел полностью из употребления.

Солевой аборт производится на поздних сроках беременности, когда многие методы уже не эффективны, а на хирургический аборт женщина не соглашается, по причине страха, или же по какой-нибудь другой причине. Методика данного аборта не является сложной. Скорее даже наоборот известна она давно. При изменении состава околоплодных вод, ребенок погибает. Именно на этом и построен способ прерывания беременности с помощью соли.

Попадание соли на рану на коже вызывает зуд и разъедание. А если кожа очень нежная и возможности промыть рану просто нет, потому что вся жидкость вокруг такая же едкая и соленая, то этот процесс может распространяться и дальше, глубже, разъедать глаза, слизистые, а, впоследствии, и головной мозг. Вырваться из этой пытки тоже не получится, потому что нет выхода. И, в течение суток или даже двух, продолжаются беспорядочные конвульсии живого существа, которое обрекли на смерть.

Если просто отойти от моральных принципов и перейти к описанию метода солевого аборта, то около четверти литра околоплодных вод заменяется сильным солевым раствором, который, просто, разъедает ребенка изнутри, убивая его. Но, этот метод, не всегда, гарантирует только ожидаемый результат. Иногда, младенец, все-таки, выживает, но дело в том, что солевой раствор уже разъел все то что подвержено было разъеданию, и скорее всего ребенок останется инвалидом. Все-таки страшно смотреть на ребенка, кожа, которого, выглядит так, как будто его окатили кипятком, а именно, такой цвет оставляет на коже сильный солевой раствор. Не говоря уже о той психологической травме которую получит женщина, мало того что она попыталась прервать беременность и ей это не удалось, так еще и родившийся младенец, оказался искалеченным созданием с навсегда испорченными внешними данными, и все это произошло по ее вине.

Солевой аборт жестокий и страшный способ избавления от беременности, причем не гарантирующий 100-процентный результат. Если аборт все-таки неизбежен, специалисты все-таки придерживаются мнения что хирургический метод надежнее. Но любой метод независимо от надежности остается страшным, и жестоким способом остановить жизнь в самом ее начале.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: