Навигация по сайтуНавигация по сайту

Сколько стоит современная косметология?

Каждая женщина хочет как можно дольше и как можно лучше выглядеть. Хочет продлить молодость на долгие-долгие годы, что поможет ей получать дотации на работе (да, в любом обществе красивые люди котируются выше, нежели не красивые, но трудоспособные). Красота помогает нам устроить и личную жизнь. За красоту мужчина может простить очень многое.

Но стоит ли экономить на красоте? И можно ли стричься в парикмахерских, а не в салонах красоты, красить волосы на дому, а не в предназначенных для того местах, покупать дешевую косметику и выглядеть в 50 лет как Шарон Стоун и Деми Мур? Едва ли.

Косметологи предупреждают женщин, что экономия редко когда приносит положительные результаты. Вы должны знать, что на питании и на косметике (крема, маски, декоративная косметика), на том, что попадает внутрь вашего тела и из чего строятся новые клетки, и на том, что наносится на вашу кожу экономить – предосудительно.

Выглядеть на все 100% - это значит, выглядеть моложе своих лет. А так можно выглядеть только женщина, которая использует все возможности концернов, разрабатывающих продукцию и идеи для поддержания молодости и красоты. Так средства неизвестных производителей могут оказаться просто не эффективными, а могут нанести серьезный вред нашей внешности. Вред, который причинить легко, а исправить сможет далеко не каждый пластический хирург.

Так дешевая косметика содержит вещества, которые могут провоцировать акне, забивать поры кожи, вызывать сухость и раздражение кожи, и потому позволяющие как можно скорее лишиться молодости и красоты.

Если для вас дороги профессиональные линии, покупайте крема в аптеке. Вот где можно подобрать косметику, специально изготовленную для того, чтобы исключить раздражение. Косметические аптечные средства проходят многоуровневое тестирование. И если уж экономить на средствах ухода за кожей, то уж лучше закупаться в аптеке, нежели в подземных переходах или супермаркетах.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: