Навигация по сайтуНавигация по сайту

Увеличение груди: выбираем размер

Когда женщина решается на операцию, связанную с увеличением груди, ей вместе со своим пластическим хирургом необходимо решить вопрос о будущем размере груди. Для этого в свою очередь нужно выбрать размер имплантов. Любой пластический хирург уважает мнение своей пациентки, но одним лишь желанием клиента он руководствоваться не должен, так как это просто напросто не целесообразно.

Согласно данным из клиник США, почти 70% женщин, делающих маммопластику, желают иметь большую и красивую грудь. Именно желание иметь как минимум третий размер груди и приводит женщин в клиники пластической хирургии. Большая грудь – это гарантия обретения уверенности в себе для женщины за счет увеличения количества и качества мужского внимания.

Но не всегда большой объем груди гарантирует успешную пластическую операцию и успешную жизнь. Нужно, чтобы грудь гармонировала с внешностью женщины. И потому хороший специалист всегда долго и тщательно подбирает для каждой пациентки размер вживляемых имплантов. Правильно подобранный имплантант (эндопротез) – гарантия успешно проведенной маммопластики. Тот эндопротез, который сделает грудь красивой у вашей подруги, возможно, не подойдет вам…

Что нужно учесть, чтобы операция по увеличению груди прошла удачно:


  • Натуральность
  • Нужно провести пластическую операцию по увеличению груди, маммопластику, так, чтобы ее следы остались не заметны для окружающих. И если поставить большие импланты, грудь будет выглядеть не натурально.

  • Стиль жизни
  • Если вы ведете активный образ жизни, если занимаетесь фитнесом или йогой слишком активно, большая грудь вам станет помехой. И вы захотите избавиться от имплантов или заменить их на меньшие. А это уже – вторая операция. Лишняя нагрузка на организм и лишние траты, которых можно было бы избежать.

  • Осложнения
  • Чем больше объем импланта, эндопротеза, тем больше вероятность осложнений. Это растянутые от тяжести имплантов мышцы груди, это птоз, и это – реконструктивная маммопластика, и на этот раз – подтяжка груди.

  • Реалистичность ожиданий после маммопластики
  • Женщины, записываясь на консультацию к пластическому хирургу желают, чтобы специалист сделал для них компьютерное моделирование и показал ожидаемый результат. Потому что они хотят красивую грудь. Но не представляют, как она будет выглядеть. Только компьютерные технологии позволяют врачам показать, как будет выглядеть грудь пациентки после пластической операции (маммопластики).
    Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

    Комментарии

    Комментарии отсутствуют

    Выберите себе хорошего специалиста!

    Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: